Душевный Bazar - 2016/2016-Программа

Творческие мастер-классы

Приглашаем в зону мастер-классов, где при поддержке наших НКО-участников и волонтеров Объединенной Металлургической Компании и благотворительного фонда «ОМК-Участие» пройдет огромное количество творческих занятий для всех возрастов и разных уровней подготовки.

В этом году будем ждать наших гостей на 12 столах в Гостином дворе.

Выбирайте самые интересные для вас мастер-классы уже сейчас! Публикуем расписание, которое продолжаем дополнять, чтобы ни одна минута не прошла впустую.

mk-oblozhka

СТОЛ№1

11:00-12:30 Изготовление тактильных новогодних открыток БФ «Со-единение»
12:30-13:30 Носочные зайцы БФ «Не просто собаки»
13:30-15:30 Декор шишек БФ «Настенька»
15:30-17:00 Ручная роспись футболок БФ «НИКА»
17:00-18:00 Жонглирование ХЦ «Дети Марии»

СТОЛ№2

11:00-12:00 Летние вертушки МОО «Клуб волонтеров»
12:00-13:30 Пошаговый мастер-класс: Сказочный заяц с красным бантом МВПН «Старшие Братья Старшие Сестры»
13:30-14:30 Феи из шерсти Центр «НАШ СОЛНЕЧНЫЙ МИР»
14:30-15:30 Шитье лентами Центр «НАШ СОЛНЕЧНЫЙ МИР»
15:30-17:30 Открытка в технике скрап-букинга Благотворительный магазин «Стиль жизни»

СТОЛ№3

11:00-12:00 Новогодние поделки и игрушки из шишек БФ «Во имя жизни»
12:00-13:30 Мастер-класс: Укрась свой Новый Год! МВПН «Старшие Братья Старшие Сестры»
13:00-15:30 Открытки в технике коллажа БФ «Центр возрождения культурного наследия «Крохино»
17:00-18:00 Роспись символа года ЧНО «Центр развития социальных программ «Помощь детям»

СТОЛ№4

11:00-12:30 Кружка для Снегурочки БФ «РЭЙ»
12:30-14:00 Подушечки анти-стресс, Украшения из керапласта (самозатвердевающей глины) БФ «НИКА»
14:00-15:30 Роспись печенья БФ «Во имя жизни»
15:30-17:00 Ceramicfamily БФ «Подари надежду»

СТОЛ№5

11:00-15:00 Новогодняя флористика БО «Адреса милосердия»
15:00-17:30 Роспись пряников БФ «АдВита»

СТОЛ№6

11:00-13:00 Ткачество бисером БФ «АиФ. Доброе сердце»
13:00-16:30 новогодние фантазии в технике коллаж БФ «Река детства»
16:30-17:30 Декупаж по свечам Приют «Зов предков»
17:30-18:30 Изготовление кукол-мотанок Приют «Зов предков»

СТОЛ№7

11:00-12:00 Театр на столе «Сказочные приключения» БФ «Образ жизни»
12:00-13:30 Пошаговый мастер-класс: Новогодняя чудо-картина МВПН «Старшие Братья Старшие Сестры»
14:00-16:00 Создание тряпичных кукол БФ «Во имя жизни»
16:00-18:00 Акварельные птицы БФ «АиФ. Доброе сердце»

СТОЛ№8

11:00-14:00 Магнитик зайчик из полимерной глины БФ «Шередарь»
14:00-16:00 Роспись имбирных пряников БФ «Шередарь»
16:00-17:30 Роспись стекла в технике мармарирования УКЦ «Собаки-помощники инвалидов»

СТОЛ№9

11:00-12:00 Скрапбукинг Благотворительное рукоделие «Уютка»
12:00-15:00 Ирушки текстильные Благотворительное рукоделие «Уютка»
15:30-17:00 Сухое валяние Благотворительное рукоделие «Уютка»
17:30-19:00 Брелочки из фетра Благотворительное рукоделие «Уютка»

СТОЛ№10

11:00-12:00 Скрапбукинг Благотворительное рукоделие «Уютка»
12:00-13:30 Ирушки текстильные Благотворительное рукоделие «Уютка»
13:30-15:00 Браслеты из резинок Благотворительное рукоделие «Уютка»
15:30-17:00 Сухое валяние Благотворительное рукоделие «Уютка»
17:30-19:00 Брелочки из фетра Благотворительное рукоделие «Уютка»

СТОЛ№11

11:00-11:50 Букет из конфет «Объединённая металлургическая компания» (ОМК)
12:00-12:50 Оберег «Крупеничка» «Объединённая металлургическая компания» (ОМК)
12:00-12:50 Мехенди «Объединённая металлургическая компания» (ОМК)
13:00-13:50 Мехенди «Объединённая металлургическая компания» (ОМК)
14:00-14:50 Рождественский венок «Объединённая металлургическая компания» (ОМК)
15:00-15:50 Китайский фонарик из гофробумаги «Объединённая металлургическая компания» (ОМК)
16:00-16:50 Оригами символ года «Петушок» «Объединённая металлургическая компания» (ОМК)
17:00-17:50 Букет из конфет «Объединённая металлургическая компания» (ОМК)

СТОЛ№12

11:00-11:50 Роспись елочного шара Благотворительный фонд «ОМК-Участие»
12:00-12:50 Роспись елочного шара Благотворительный фонд «ОМК-Участие»
13:00 -13:50 Роспись елочного шара Благотворительный фонд «ОМК-Участие»
14:00-14:50 Роспись елочного шара Благотворительный фонд «ОМК-Участие»
15:00-15:50 Юный гончар Благотворительный фонд «ОМК-Участие»
16:00-16:50 Юный гончар Благотворительный фонд «ОМК-Участие»
17:00-17:50 Юный гончар Благотворительный фонд «ОМК-Участие»
18:00-18:50 Юный гончар Благотворительный фонд «ОМК-Участие»